андролог

09:49 03-05-2003 / Сергей, обратиться

Моя проблема - эректильная дисфункция, кот. связана в первую очередь со склерозом сосудов, а также хроническим простатитом. (мне 27 лет). Лечение позвоночника не приносит улучшения, какие еще могут быть причины склероза и возможно ли от него избавиться окончательно? ?

Ответы

# 01:09 06-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
В 27 лет - склероз сосудов - это крайне редкая патология. Что позволило Вам предположить такой диагноз и почему вдруг лечение позвоночника - оно точно не принесет положительных результатов и вообще позвоночник со склерозом сосудов связать крайне трудно, только глубоко гипотетически. Не могу по Вашему сообщению разобраться в причинах, но точно могу сказать. что сейчас практически нет нерешаемых проблем связанных с эрекцией, для всех заболваний есть соответсвующее лечение. тем более в 27 лет - точно все поправимо.