андролог

07:45 08-05-2003 / Б-52, обратиться

Доктор, после секса обычно какая- то резь в глазах, как при аллергии. где- то около часа. Как с презервативом, так и без. Что бы это значило?

Ответы

# 00:15 10-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не знаю
# 12:39 02-07-2009 Олег, обратиться
И у меня подобная проблема - ищу ответ...
Может ли к этому иметь отношение имеющийся астигматизм?
(это я и офтальмологу буду задавать, конечно же, данный вопрос).
И еще - именно после "активного" секса. А (опять же простите за подробности, но оин иногда нужны) когда удовольствие мне доставляет жена и я сам не учавствую активно - резь (жжение) в глазах не появляется...
То есть речь идет, видимо, о физической нагрузке. Хотя, например, при тех же отжиманиях от пола в виде зарядки - ничего подобного...