андролог

20:08 17-05-2003 / Владимир…, обратиться

Вчера почувствовал болезненность правого яичка, сегодня к вечеру боль усилилась, оно опухло и горит (варикоцеле? ). Что делать - я на даче. Ехать домой (я за рулем и это будет трудно) или пересидеть? В городе сейчас выходные, куда обратиться? Что принять? 48 лет.

Ответы

# 23:30 21-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Сорее всего эпидидидимоорхит. Надо к врачу. обратится можно в скорую. Естесственно, это не вариокоцеле. Вообще надо дифференцировать с многими заболваниями. даже с такими неожиданными, как почечная колика. Обратитесь к врачу.