андролог

10:04 19-05-2003 / Sergey (И.Б. 39…, обратиться

Показатели при исследовании Доплера помню только что везде 3 или 03, т. к. результаты анализов в клинике. Просьба хоть както прокомментировать результаты и как мне быть дальше. Возможна ли моя проблема из- за других причин, каких? ? мне 27 лет , а ситуация просто катастрофическая. . заранее спасибо!

Ответы

# 23:09 21-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Сергей показатели должны быть такими: индекс МССК не менее 30 см/ с, КДСК не более 5 см/ с, кавернозные артерии не менее 7 мм по внутреннему диаметру. Подходите, решим Вашу катастрофичскую проблему, чем бы она не была вызвана, (действительно вариантов много).
# 11:50 22-05-2003 Sergey (И.Б. 39…, обратиться
К сожалению я в Киеве живу