андролог

16:42 19-05-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Последнее время эрекция не до конца, но когда становится в норме, то происходит (где- то через 2минуты) семяизвержение. Что делать? может какие таблточки попить?

Ответы

# 22:15 19-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Честно говоря из вашего сообщения даже предположить не могу, что Вы имеете ввиду. Если эрекция не удерживается до семяизвержения, то это эректильная дисфункция по типу венозной утечки, в этом случае надо пройти как минимум допплерографическое исследование и потом решать будет идти речь о таблетках или о другом виде лечения. если Вы имеете ввдиду преждевременное семяизвержения, то почитайте вопросы и ответы по этой теме, может быть найдете что- либо, что Вам поможет справиться с сексуальными неудачами.