андролог

14:09 21-05-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне поставлен диагноз колликулит + стафиллококк. Признаки заболевания
были следующие:
1. Мутная моча.
2. Боли при семяизвержении.
Я прошел курс лечения:
Ципролет 250
Трентал
Химотрипсин 10 уколов
Физиопроцедуры.

После лечения состояние улучшилось, но ненадолго. Боли стали появлятся снова и моча опять
мутная, к тому же прибавился сильный зуд в области заднего прохода.
Доктор, что Вы посоветуете?
С уважением Андрей.

Ответы

# 22:44 21-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Единственный метод лечения колликулита - это туширование семенного холмика при уртроскопии, поэтому (кстати и диагноз окончательно устанавливается только на основаниии уретроскопии), так. что считайте, что Вам проведен первый неспецифический курс лечения. Лучше бы если он был с тушированием, тогда бы вероятно он был бы и последним.