андролог

13:59 22-05-2003 / Tatara, обратиться

Лечимся с мужем от бесплодия. У мужа нет сперматогенеза. Врач назначил ниоцин и хиазон. Есть ли смысл продолжать лечение, если мужу уже 37 лет? Не поздно ли?

Ответы

# 23:07 25-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Надо думать об искусственном оплодотворении методом ИКСИ, второй вариант, если подтверидится обструктивная причина отсутствия сперматозоидов, то можно решить проблемы хирургическим путем. Если совсем не повезет - искусственное оплодотврение спермой донора или прииемные дети. Можете обратится к нам - все возможности есть в нашей клинике.
# 18:41 02-06-2009 Ирина, обратиться
Кухаркин С.А.,у мужа нет живых сперматозоидов.Сколько стоит донор спермы