андролог

23:41 22-05-2003 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор!
у меня врожденное искривление полового члена и
хотелось бы это исправить, какие есть пути для решения этой проблемы? (насколько безопасна хирургическая операция и есть ли альтернативы)
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 23:00 25-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
К сожалению, альтернатив операции нет. Все рекламируемые методы - в лучшем случае не навредят, но не помогу точно. К счастью, операция абсолютно безопасна, мы ее делаем в большинстве случаев по косметическому типу - без рубцов.
# 02:35 26-05-2003 Михаил, обратиться
А Вас не затруднит порекомендовать специалиста
этой области в Питере?
# 00:31 27-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Живов. Клиника Андрос. задайте поиск в интенете быстро находится.
# 01:36 09-03-2009 Андрей, обратиться
Кухаркин С.А.,
Здравствуйте,прочитал ваши ответы насчёт операции по исправлению кривизны члена.У меня врождённое влево на 15 градусов гдето.Я понимаю что так сложно сказать заочно,но всё же опишите в кратце каким образом проводиться операция,и не прощупываются патом нити эти шовные в члене?!И скажите где находиться ваша клиника и скольо это стоит.Если не затруднит ответ вышлите на е-мэйл riff@mail.ru,т.к тут ответа могу и не заметить