андролог

06:40 29-05-2003 / Дмитрий, обратиться

Какие медикаменты могут помочь при функциональном расстройстве эрекции.
Какие операции проводят при органическом нарушении
эрекции (венозной). Где их проводят, насколько это серьёзная операция и самое главное на сколько это может помочь ? ?? ?

Ответы

# 23:14 29-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Медикаменты при функциональных расстройствах эрекции самые разнообразные, как физиотерапевтическое лечение. как и стимуляция эректильных способностей. Конкретно ответить не получится. при органических расстройствах эрекции проводятся операции по коррекции патологического внозного сброса, улучшению артериального притока, протезирование полового члена. Если правильно проведена диагностика, то лечение помогает практически в 100% случаев. Если дело каксается венозной утечки, то надо знать ее причины и локализацию - для этого делается допплерография, фармакокавернозография полового члена, опеределяется показание к тому или иному виду лечения (тут может быть и консервативное лечение и венозная хирургия и имплантация протезов). Я провожу эти операции в трех моквоских клиниках (разная стоимость). 778- 63- 39 - звоните.