андролог

16:09 01-06-2003 / Борис, обратиться

Как увеличить размеры полового члена? У меня 13 см. Маловато. ..

Ответы

# 17:36 01-06-2003 Женщина, обратиться
Главное уметь им пользоваться , а не размеры. Могу сказать, что большой член - это как неповоротливое бревно. Аесли мужчине или его женщине хочеться побольше, то это комплексы! !!
# 00:34 02-06-2003 Мужчина, обратиться
Женщина, посмотри, Борис ведь не бревно хочет, а нормальный член, то есть 17- 19 см. Так что тут не умничай и не козыряй фразами из разных журналов и "умных" книг, которые печатают муру типа "размер значения не имеет" только для того, чтобы успокоить слабых духом маломерок.
# 16:46 02-06-2003 Борис, обратиться
Люди, огромное спасибо за участие. .. Но я видно плохо обрисовал проблему- у жены был вопрос - как сделать, чтобы мое "хозяйство" удовлетворяло её по размерам. С техникой и прочим у нас все нормально, просто ей хотелось бы немного глубже. .. Есть ли какие_нибудь насадки или что_нибудь? Спасибо.
# 23:48 02-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Чувствительной считается наружняя треть влагалища, так, что в физиологическом отношении, даже если увеличить член, то мало изменений произойдет. Чего не скажешь о представительности, о мужской "гордости". Увеличить реально можно только одним способом - хирургическим, и то не более чем на 5 см. В принципе мы даже гарантируем от 3 см и выше.