андролог

01:24 03-06-2003 / Кухаркин С.А., обратиться

Мне 63 года, в течении послених 4 лет я не могу нормально жить половой жизнью. До сего момента потребности в такого рода отношениях у меня не было. В настоящее время все изменилось, повторно женился. Как вы понимаете, жене моей значительно меньше лет. Отсюда и актуальность вопроса. Мне вас очень рекомендовал ваш коллега, Николай Иванович из Владивостока. Скажите пожалйста, Сергей Аркадьевич, можно ли делать такую оперцию в мои годы, как она переноситься, будет ли у меня после операции удовльствие от половой жизни (это не самое важно, я готов на эту операцию, даже если только одной только жене от нее будет настоящий прок)? Заранее огромное вам спасибо.

Ответы

# 22:50 03-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Давно пора заменить слово протезирование полового члена на что- либо менее режущее слух и мысль. Протезирование полового члена - это не то же самое, что и протезирование руки или ноги, скорее это можно сравнить с имплантацией кардиостимулятора, т. е. вживляется внутрь полового члена специальное устройство, которое внешне половой член не меняет, а обеспечивает его одну из функций, точнее даже гарантирует ее достижение в любой момент и поддержание столько сколько надо и хочется. На другие же функции полового члена - выведение мочи, спермы, не влияет, тем более никак не влияет на оргазм. Ваши годы - это абсолютно не противопоказания к операции, эти операции делаются как в 40 лет, так в 80 и переносяться легко.