андролог

12:35 03-06-2003 / Сергей, обратиться

Прошу серьезно отнестись к моей истории и высказать свое мнение о нижеизложенном! Насколько я себя помню у меня всегда были проблеммы в половой сфере; в раннем детстве родители мочили мой половой член в маргонцовке из за восполения, но к врачу так и не обратились когда я вырос эта проблема легла на мои плечи! Покапавшись в литературе я пришел к выводу, что у меня фимоз собственными силами я от него избавился но головка открылась только на одну треть, передо мной встала еще одна проблема - спайки. опять я не обратился к врачу и сам разорвал их. сйчас у меня три проблеммы: 1. небольшая сыпь на внутреннем обрезе головки(к этой части головки крайняя плоть прижимается и во время эрекции) 2. Уздечка не дает плностью разгладиться крайней плоти - на верхней части полового члена образуется складка из неразгладившейся крайней плоти. 3. маленький половой член ~ 7- 8 см в расслабленном состоянии, ~ 14 см в возбуждённом состоянии.

Ответы

# 22:39 03-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Размеры в норме. В остальном: Вы хотите продолжитеь самолечение? Или все- таки обратитесь к врачу?