андролог

19:05 10-06-2003 / Владимир…, обратиться

Доктор, расскажите пожалуйсто про стирилизацию, я в расстерянности, как это все происходит, в чем смысл, что меняется относительно физиологии. Спасибо за помощь.

Ответы

# 19:17 10-06-2003 Аноним, обратиться
Как это влияет на семяизвержение и почему
# 02:30 13-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Ни на что это крме прохожденияёсперматозоидов (но не спермы в целом) не влияет. Все сохраняетс как и было - потенция, эрекция оргазм. семяизвержение, и. т. д. Смысл - пересечение семявыносящих каналов в мошонке (т. е. надо добавть, что в них только сперматозоиды находятся, остальная часть спермы образуется и выделяется выше зоны пресечения, тк что даже на объем спермы это не окажет никакого эффекта) Если не делать спермограмму. то вообще понять ни по внешенму виду ни по ощущениям нельзя сделана вазорезекция или нет (я ее делаю вообще без скальпеля)