андролог

03:39 25-06-2003 / Остап, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Воспалилась « крайняя плоть» ; ) С давних времён замечал некоторое покраснение головки и той самой плоти. Но последнее время, может быть в связи с тем, что стал жить регулярной, « порядочной» половой жизнью, стали мучить неприятные ощущения: чешется, зудит, ещё больше краснеет. Это бывает периодами, то проходят ощущения, но краснота остаётся, то прям не в моготу - как чешется, прям перед людьми неудобно. Подскажите что делать. Не могу сказать, чтобы я был прям грязнулей! По- моему это у меня с детства, а сейчас уже два месяца какой- то кризис! Мне 17 лет. По некоторым причинам поход к врачу не желателен. Может есть в мире какая- нибудь чудодейственная мазь от моей проблемы. Заранее благодарю.

Ответы

# 05:41 26-06-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Боюсь. что помочь с чудодецственно мазью трудно. прчин баланопостита много, сооветсвенно и разнообразных чудодецственных мазей тоже.