андролог

21:57 07-07-2003 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Нужен совет. .. Где- то на макушке головки члена иогда появляться резкая боль, но потом исчезает. .. Что это может быть или просто не образать внимание?
Спасибо

Ответы

# 23:20 07-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Если боьше ничего не беспокоит, то лучше внимания не обращать. М. б. симптомом раздражения уретры, коликулита, везикулита.
# 19:05 09-07-2003 Аноним, обратиться
Я очень извиняюсь, но что такое " уретры, коликулита, везикулита" и стоит ли на это обращать внимание?
# 14:17 10-07-2003 Дима, обратиться
уретра- мочеиспускательный канал, колликулит- воспаление семенного бугорка, везикулит- воспаленные семенных пузырьков. Все это может создавать "нервные помехи" в области головки несмотря на локализацию в других местах. Если боьше ничего не беспокоит, то лучше внимания не обращать.
# 00:33 11-07-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Точно.