андролог

18:05 01-08-2003 / Саша, обратиться

Доктор, у меня такая проблема. На головке члена, а так же на коже вокруг , наблюдаются покраснения. .В принципе они меня не беспокоят, но иногда испытываю чувство как будто что то "тянет" в головке члена. .Анализы на 10 самых распространенных зараз сдавал- ничего нет. Что бы это могло быть? ?? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:20 03-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Хронический баланит (подозреваю). Чаще всего он вызывается либо банальной инфекцией, либо грибковой. Врядли Вы сдавали именно эти анализы. Обычно берут оппортунистическую флору, но для баланита она не актуальна.