андролог

11:12 15-08-2003 / Наталия, обратиться

Здраствуйте! У меня проблема с мужем.
За все два года нашей совместной жизни при половом акте, он не разу не кончил. И влечения не какого нет, разажен. Что делать не знаю помогите

Ответы

# 00:30 16-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Нраушения эякуляци могут быть обучловлены психологическими причинами и физиологическими. (не могу не заметить, что сочитание нарушей семяизвержения и отсутсвия либидо. вопреки распростарненному мнению о психологиеской природе, очень часто имеет вполне определнную физиолигическую составляющую - колликулит. который успешно лечиться практически в 100% случаев). В первом случае имеет смысл после тестирования обратится к психотерпевтам, сексологам. Во воторм случае также стоит пройти тестирование с помощью прелагаемой мною картой сексуального здоровья мужчины и лечиться у андролога.