андролог

19:56 28-08-2003 / Elena, обратиться

Zdravstvuite, Doktor! U moego muja teratospermia (4% ), ostalnie pokazateli v norme. Sdelal vse vozmoxnie analizi, peresdaval spermogrammu 4 raza, mesiac pil antibiotiki- rezultat tot je (( S tcem, po Vachemu mneniu, eto moxet bit sviazano i kakie u nas perspectivi ? Otcen xotim rebenka. .. Neuxeli in vitro poslednii chans ? ?
Izvinite za latinicu, spasibo

Ответы

# 14:33 29-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Вирусы (репес. ЦМВ) сдавали? Генетические исследования делали? Это причины. которые часто упускают. В остальном причины тератозооспермии такие же как и у других видов патоспермии. Почитайте вопросы и ответы по бесплодию. там есть схема станадтного обследования. Надо обязательно установить полный диагноз, а не только оценивать спермограмму. Если будет диагноз - возможно будет и вылечить. Пока же альтернатива- только ИКСИ, со всеми вытекающими неприятностями.
# 14:45 29-08-2003 Elena, обратиться
Spasibo, Doktor, za otvet. Infekci net, genetika- ok, uzi toxe ok. .. Utochnite, poxaluista, kakovi * vitekauchie nepriatnosti* posle IKCI ? Spasibo
# 15:05 29-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Малая ээфективность. Необходимость жесткой стимуляции жены с возможным синдромом гиперстимуляции. Многоплодная беременность. Этические и религиозные вопросы (убийство эмбрионов). Высокая стоимость.
# 15:16 29-08-2003 Elena, обратиться
Obodrili. .. (