андролог

21:23 29-08-2003 / Саша, обратиться

Не могли бы Вы подсказать, существуют ли препараты для увеличения чувствительности полового члена? У меня проблема с заключительной частью полового акта. Чтобы дождаться семяизвержения, нужно очень долго заниматься сексом. Просто устаешь или эрекция спадает. Чем больше смазки во влагалище, тем хуже чувствительность.

Ответы

# 00:42 02-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
есть медицинская стимуляция - это не только препараты. но и физиопроцедуры. есть средства. которые повышают чувстыительность головки из разряда немедицинских препаратов, они продаются в секс- шопах.