андролог

01:11 14-09-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема- половой член в спокойном состоянии имеет наклон в левую сторону. Тоесть как бы повернуть в левую сторону. В эрегированом состоянии стоит не крепко или заваливается в левую сторону.
Обнаружил я это недавно раньше такого не наблюдалось имею предположение что это произошло из- за травмы(надрыва связок наример). Гематом не было.
Есть боли в области лобка только после активных движений например после бега.
но в состоянии покоя нет
Кожа мошонки растянулась
Это естественно доставляет большие неудобства- неприятные ощущения иногда боли при ходьбе приседании и тп.
Посетил трёх урологов но никто ни чем не помог проблемы с членом может это проблемы психологическиого характера а может и нет кожа на мошонке висит из- за жары.
Андрологов я в Израиле не обнаружил.
Вобщем я конечно ищу еще специалистов.
Но все таки прошу помочь советом.

Ответы

# 08:21 14-09-2003 Аноним, обратиться
А хирурга Вы посещали? Похоже на его проблемы.
# 23:31 14-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Андролог - это частный случай уролога. Вероятно это либо кавернозный фиброз, либо болезнь Пейрони. Врожденную эректильную деформацию можно исключить. если Вы не подросток и половой член уже давно сформировался. Необходимо сделать УЗИ полового члена и фармакокавернозографию полового члена ( рентген с контрастом)