андролог

14:07 14-09-2003 / Сергей, обратиться

Мне 27 лет и я болен хрон. простатитом. Лечил но малоэффективно, симптомы некоторые остались, зато я заметил что в момент болезни (простуды) когда повышается температура я полностью забываю о простатите и проходят все симптомы, зато очень ухудшилась эррекция. Нормально ли это?
Дополнительно у меня ангиопатия сосудов, излечимо ли это, может ли она развиться от хрон. простатита или может от того что я еще девственник? Лечение позвоночника и применение препаратов для удучшения циркуляции крови результатов не дала. Хотя были существенные улучшения 2 раза неизвестно чем вызванные, длились около недели и проходили постепенно. Возможно ли это от применения мною Йохимбекса?

Ответы

# 23:28 14-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Простатит врядли можен выхывать эрекцтильные нарушения, а вот эректильные нарушения и отсутсвие регулярной половой жизин - вплоне могут вызвать просатит. на счет ангиопатии - это очень общее понятие и мне трудно анализировать в чем именно она заключается. Можно только предположить - взаимосвязь вполне логична, т. к. эрекция - это в основном гемодинамический феномен.