андролог

04:03 29-09-2003 / Сергей, 35 Лет…, обратиться

Уваж. доктор! У меня при хорошей эрекции эякуляция наступает нормально (в смысле времени), а в случаях недостаточной эрекции эякуляция обычно преждевременная. Почему такая закономерность? Может ли это быть одним из следствий хронич. простатита? Крайне Вам признателен за внимание.

Ответы

# 23:39 29-09-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Скрее я бы связал это с эректилной дисфункции венозного характера. Приспособительная реакия организма: падение качества эрекции торопит организм получить удовльствиея. пока это возможно. Сделайте допплер на стимулированной эрекции. При КДСК более 5 см/ с - мои подозрения оправданы.
# 00:26 30-09-2003 Сергей, 35 Лет…, обратиться
Спасибо, уваж. доктор! А к какому врачу надо обратиться, чтобы сделать допплер на стимулированной эрекции?