андролог

13:44 22-10-2003 / Дмитрий, обратиться

Доктор, пожалуйста помогите! Сегодня утром был на приеме у андролога. Мне нужно было сдать анализы на биовары Ur. Ureaticulum. С вашего позволения я опишу процедуру этого анализа, чтобы объснить, что меня беспокоит. Сначала мне сделали что- то вроде массажа через анальное отверстие. После этого нме сказали встать и выдавить из члена капельку на стекло. Затем врач взяла такую тонкую металлическую проволоку с кусочком ватки на конце и засунула в мочеиспускательный канал. Это было очень больно. В итоге после этого я не могу ходить в туалет. Как только моча посупает в мочеиспускательный канал, я ощущаю жутко неприятные ощущения. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. Я с 7 часов утра не могу сходить в туалет. Стараюсь не пить никакие жидкости. С нетерпением жду вашего ответа. Спасибо

Ответы

# 02:07 23-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Наверное вы преувеличиваете несколько. Наборот больше пейте и чаще мочитесь - быстреее пройдут неприятные ощущения.