андролог

20:40 23-10-2003 / Пессемист…, обратиться

Какие неудобства может причинить в жизни гидравлический имплантант? Можно ли будет заниматься спорторм, в частности бегом, велосипедом, плаванием, волейболом, делать упражнения на перекладине и на растяжку? Можно ли будет посещать горячую баню и купаться в холодной воде? Да и просто сидеть нога на ногу, не будет мешать?

Ответы

# 23:25 26-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Да все это можно будет делать и довольно спокойно. если кончно вы не задатитсь целью непременно проверить на прочность протез. Неприятности другого рода обыно бывают - инфаркт как- то был ( от ппредозировки секса). Если вы обращались ко мне, с этой проблемой, то рекомендую поторопится во второй середине декабря скидки на протезы заканчиваются.