андролог

07:59 31-10-2003 / Жена, обратиться

Здраствуйте доктор,
Вы сказали что при искривлении полового члена (болезнь Пейрони) нужна операция. Вы бы не могли назвать цену, сколько будет стоить такая операция, и как долго нужно провести в стационаре, если понадобится. Мы сейчас живем за пределами России, и хотелось бы знать, на что расчитывать. И еще, делали ли вы подобные операции, и каков результат? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:32 01-11-2003 Кухаркин С.А., обратиться
В стационаре - сутки. Ьез половой жизни - 2 месяца после операции. Цена зависит ( кратно) от страховки и способа оплаты: наличные - безналичные ( в случае отсутвия страховки). Поймите меня правлиьно, но конференцию просматривать могут не толко миролюбивые пациенты, но и фискальные органы. Ориентировчно в большинстве случаев все лечение укладывается в сумму 1200 $ . Насчет опыта операций - один из самых больших в России. Это не слишком сложная операция, но делают ее не многие специалисты. Результат всегда положительный. за все время был один случай рецидива - при этом не снимаю подозрений на шовный материал (вдруг был некачетсвенный), могу предположить, что была не соблюдена и рекомендация по воздержанию от половой жизни (пациент был наркоманом). Шовный материал сейчас использую самый современный.