андролог

00:15 16-12-2003 / Дима, обратиться

Доктор, я недавно задавал вам вопрос о том, что выбрать : пропионат или метан. Я не совсем понял ваш ответ. Как это: "выходить надо не только на антиэстрогенах но и на агонистах? ? ? "Ведь кломид это не только антиэстроген, но и стимулятор гонад, а следовательно и выработки собственного тесто, что и нужно в конце курса(чтоб тесто собственнное поднялось , а эстрогенов поменьше было и чтоб масса с силой не "свалились" сильно, т. е. привести дугу в порядок)Разве я не прав? ? Зачем еще агонисты применять? ? ? ? (не для того ли чтоб избежать гино от нандролона? ?? )И если их действительно нужно применять, то что это за препараты, в какой дозе их применять на выходе из курса? ? ? Скажите хотя бы для моего случая: 2 пачки метана+ 2000мг. нандролона на 8 недель)
Под агонистами вы наверное имели ввиду бромосодержащие препараты типа бромкриптина. . . . или нет? ? ? Если да, то как его употреблять на курсе если начнется гино или после курса? ? ? В какой дозировке? ? ? и сколько времени? ? Употреблять ли его вместе с кломидом или после него?
Доктор, извините за назойливость, но я хотел бы знать еще вот что: стоит ли в моем случае (метан 200т+ 2000мг нандролона на 8 недель)употреблять в конце курса кломид(клостилбегит) по 1 таблетке в течении 2 недель или не нужно мешать дуге восстанавливаться подобными лекарствами? ? ? Если нужно принимать кломид, то достаточно ли у меня его? ? ? ? может 14 таблеток на 2 недели маловато? ? ? ? В спортивной лит- ре пишут, что нужно употреблять подобные лекарства после курса, но я хотел бы знать ваше мнение. . . . .

Ответы

# 13:24 17-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Ответил ниже.