андролог

11:08 16-12-2003 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор! Моему мужу 26 лет. Секс у нас уже не первый год очень редок. Иногда 1- 2 раза в месяц. Это же не нормально? Я настаиваю на посещении врача, а он говорит что у него все хорошо. Раньше он мог заниматься сексом по 2 часа и каждый день. Другие контакты исключены. Подскажите, пожалуйста, могут ли это быть признаки какого- либо заболевания? Спасибо.

Ответы

# 13:24 17-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Да вплне. Это может быть проявлениме секуальной астении. может быть и боле сложной патологии ( например при колликулите часто нарушается не только как в типичном случае - длительность полового акта. но и нарушается окрашенность оргазма. снижается секуальное желание. необязательно все, может быть и один симптом). если не хочет детально обследовться, то пуст хотя бы заполнит Индекс качеста секса - уже можно будет многе сказать и посоветовать.
# 17:03 17-12-2003 Юля, обратиться
Спасибо за ответ. А что такое Индекс качества секса? Где его заполнять?
# 21:56 17-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Тест - оперосник выявлющей вектор нарушения качества секса и отчасти его степень. Через некоторе время я его вывешу в интернете, но пока это бесплатная опция на косультации.