андролог

17:37 16-12-2003 / Аноним, обратиться

Вячеслав 16 декабрь 2003 14: 52: 23
Здравствуйте, доктор! Мне 31 год. появилась такая проблема. Как вы думаете, что это может быть: на члене под кожей, там где проходят кровеносные сосуды, появилась опухоль размером с две горошины. Сначала она была у основания члена, потом я заметил, что она продвигается к головке. (Может показалось? )При надавливании ощущаю боль. Чем ближе продвигается к головке, тем болезненее ощущения. До члена не дотронуться! Выделений подозрительных не замечал. С эрекцией всё нормально. Что это и какому врачу обратиться? Спасибо.

Ответы

# 13:12 17-12-2003 Кухаркин С.А., обратиться
К андрологу. Скорее всего это тромбоз поверхностных вен полового члена. Это лечится легко в подавляющем большинстве случаев. Но может быть и начинающейся болезнь ПЕйрони. Зачно сказать трудно.