андролог

18:56 18-01-2004 / Олег, обратиться

Доктор! !! !Помогите пожалуйста! Скажите, что такое водянка яичка и как она может повлиять на половую систему? Мне 18лет, я девственник. У меня уже второй раз за 2месяца не получился секс с любимой девушкой: в самый нужный момент теряется эрекция. Ей тоже 18 и тоже девственница. На прошлой неделе я был у уролога(меня беспокоило то, что правое яичко намного больше левого, и над правом яичком есть какбы"бугорок", утолщение) и доктор поставил мне диагноз - водянка (вероятно, водянка яичка). Скажите, может ли эта водянка както негативно повлиять на эрекцию? И что это вообще такое? Пожалуйста, ответьте! ! ! ! Меня и мою девушку это очень беспокоит! Я делал УЗИ органов живота и простаты- все в порядке. Пожалуйста, отнеситесь серьезно и ответьте поподробней! С признательностью, Олег

Ответы

# 22:39 18-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Водянка яичка (гидроцеле) - это груьо говоря постояныый оек внутренних оболочек яичка, в отношении эрекции и любого другого параметра качества секса абсолютна безопасная вешь, в отношении оплодотвояющей способности под боьшим вопросом, влияет ли она, в основном дефект косметический и легко устранимый. Бугорок в мошонке врядли является водянкой - скорее это киста яичка, тоже пусть Вас не тревожит, в онтошении качества секса, но сделайте УЗИ и мошонки, лучше на хорошем оборудовании с допплером. По поводу же нарушения эрекции - вероятно ничего страшнного, так иногда бывает, что с первого раза не получается. Успокойтесь и поробуйте еще раз, если девушка нормальная, то отнесется к этому с пониманием. Если не получитсмя - приходите, поможем.
# 23:20 18-01-2004 Олег, обратиться
Большое спасибо! !! !! !! !! !