андролог

08:42 30-01-2004 / Саша, обратиться

Здравствуйте, доктор. Дополняю инфор- цию/ к вопросу от 28, 01, 04 сперм- мма+ бесплодие/ :колич- во спермы 2мл, вязкость 0, 3 см, рH 7, 5, концентр- ия сперм. -56млн, число сперм. в эакуляте- 110 млн, лейкоцитов 6- 8, эритроцитов ед, эпителий- ед, кристаллы Бехтера и микрофлора- не обнаруж. Может дополн. инфор- ия поможет дать заключение о проблеме. Спасибо.

Ответы

# 15:37 31-01-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Саша вы поймите и необижайтесь, Вы экономите свое время, давая в отдельных топиках инофрмацию по кускам, которую анализировать надо перскакивая с с тпоика на топик - это трудно.