андролог

19:20 09-02-2004 / Dragracer, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Почти 2 года меня беспокоят проблемы с эрекцией и либидо (эрекция слабо выражена и без стимуляции, да и со стимуляцией неуклонно пропадает и кончать приходится уже с вялым членом. Про психологические причины проблем с эрекцией, на которые так любят ссылаться врачи, можно не упоминать, при мастурбации ситцация ничем не лучше, отсутсвуют утренние, ночные и спонтанные эрекции. Но дело не в этом, с этим я уже успел смириться, хотя мне только 22. Меня беспокоит другое. .. Постоянные ноющие боли в промежности, анализ секрета простаты( нативный и окрашеный) не выявил воспаления (2- 3 лейкоцитов в поле зрения и в том и другом материале), но оч. много слизи и лецитиновых зерён очень мало. При массаже простаты нашли "узелок", который как раз даёт эти ноющие боли и иррадиирует в правое яичко. Меня интересует вопрос: на что указывает очень малое кол- во лецитиновыхх зерён? Как повлияет на их количество применение спемана? По поводу связи хронич. простатита и эрекции спрашивать у вас не буду, хотя бытуют мнения отличные от Вашего. В каких случаях применяют Тентенкс для улучшения эрекции? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:23 09-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
ни спеман, ни тенткес не подойдут Вам. Про простатит распространятся не буду, мое мнение - он сдесь не причем, вы имеете похожу протвоположную информацию. Но одно могу сказать точно - в 22 года при правилном лечении все проблемы с эрекцией легко решаемы. Лецитновые зерна - отражают процесс андрогенной насыщенности, но малое их количество непатогномично для гипогонадзма.