андролог

15:26 11-02-2004 / Стас, обратиться

Уважаемый доктор, насколько я понял, венозная утечкка может быть нескольких видов: психогенная; вызванная малоподвижным образом жизни; проявляющаяся на фоне возрастных изменений в тканях и из- за наличия аномального сосуда.
У меня 2 вопроса: последний вариант проявляется сразу же с начала половой жизни(в молодом возрасте) неудержанием эрекции?
Означает ли продолжительный онанизм (около получаса без ослабления эрекции) то, что никакой венозной утечки нет?

Ответы

# 23:18 15-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Вы не правлиьно классифицировали, но ответ на Ваш вопрос - венозная утчка может быть, но не оргаческая. а психогенная или функциональная.