андролог

15:04 16-02-2004 / Карина, обратиться

Доктор , здравствуйте! Я вам уже задавала этот вопрос. Какие анализы надо сдать моему мужу, чтобы убедиться в отсутствии у него ИППП? Вы написали, что желательно провериться мне самой. Я сдала мазок на флору - абсол. нормальный, бак. посев - тоже, кольпоскопия не показала никаких отклонений. А мог ли врач не увидеть что либо при кольпоскопии с окрашиванием?
И что теперь сдавать моему мужу? Я хочу быть уверена, что у него нет никаких заболеваний, чтобы родить здорового ребенка. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 00:12 17-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Анализ крови на герпес, ЦМВ, хламидии. ПЦР (уретральный соскоб) на мико, уреаплазму, трихоманады. гонококки. начать с банального мазка и секрета простаты, ТРУЗИ.