андролог

16:18 16-02-2004 / Евгения, обратиться

Помогите, пожалуйста, проблема с эрекцией у молодого человека (23 года), воздержание составило 7 месяцев, сведений о мастурбации в этот период не имею, половой акт начинаем с того, что около 10 минут ласкаем половые органы, эрекция наступает, но член не твердый, а будто жрегированный в 4- 5 раз за ночь, к тому же постоянно сваливается презерватив. Простите, но не имею специальных знаний в данной области, к своему стыду. Подскажите, пожалуйста, чем вызвана такая вялая эрегированность члена и как с этим бороться? ??

Ответы

# 00:05 17-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это может иметь психогенную, функциональную природу или быть вызывано органическим поражением механизма эрекции. Соотношение 1: 4. Обратитесь к андрологу в 23 года обычно все прекрасно лечится.