андролог

18:38 17-02-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, в течение 2- х лет при сдаче анализов на ЗППП (просто так, для себя)постоянно показывает положительно уроплазму и кандидоз, что у меня, что у мужа. Пролечимся, все нормально. Потом, через полгодика, может раньше, опять сдам, положительно уроплазма, то одна, то с кандидозом напару. Вот недавно совсем пролечились оба, я все сдала- отрицательно, мазок на флору отличный, муж сдал- уроплазма положительно. Что такое? Замкнутый круг? И что теперь, и мне надо опять лечиться, мне опять все передалось, да? ?? Спасибо!

Ответы

# 23:45 18-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
И то и другие в номре может присутствовать в урогентальном тракте, особенно женшины. Не обращайте внимания и если ничего не беспокоит - не надо гоняться за мифической инфекцией.