андролог

15:10 21-02-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня опять к Вам вопрос. По вашему совету пошел делать спермограмму, хотя это платно и конфедециально, мне задали кучу вопросов и отказали, потому что я женат только 9 месяцев. Сказали еще рано. Но какая им разница если это моё желание. Или так положено?

Ответы

# 23:31 24-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это только Ваше дело. Наверное, Вам могли рекмендовать подождать еще три месяца, после года устанавливается диагноз = бесплодный брак. Однако запретить делать спермограмму не могли