андролог

22:11 22-02-2004 / Илья, обратиться

Здрасти, доктор! Мне 17 лет, но перейду непосредственно к вопросу:
Член стоит хорошо(твердо), требуется хорошая ручная стимуляция, но стоит только отвлечься, как эрекция постепенно начинает спадать. Даже если не отвлекаться , то через 1- 3 минуты эрекция сильно ослабевает, приходится опять стимулировать. Правда иногда, член не "пробудить", только после упорных ручных стимуляций член встает твердо, но это опять же продолжается всего 1- 3 минуты после чего начинает спадать. Все это я наблюдал при мастурбации. По утрам член стоит, но не туго, а как- то вяло.
Хорошо питаюсь, пью витамины, занимаюсь спортом, не курю.
Сдается мне, что у меня венозная утечка. Прав ли я, доктор?
Не могли бы вы посоветовать мне лечение от моей проблемы?

Ответы

# 23:28 24-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Похоже - правы. Прежде, чем обдумывать лечение, надо знать точно - венозная ли это утечка и какая ее форма. Сделайте ФДГ полвого члена. будет ясно и диагноз и лечение.