андролог

20:57 24-02-2004 / Demon, обратиться

Скажите пожалуйста, что можно сделать вот в такой ситуации:
У меня начались из- за комплексов проблемы с эрекцией около почти года назад.
Влечение при этом тоже стало снижаться.
После чего сексуальный первый опыт был вообще неудачный (не встал), а вторая попытка получилась с горем попалам (с проституткой) тоже долго не вставал, возбудила она меня чисто механически и при том нескоро.
С тех пор желание почти полностью пропало.
Были правда проблески - пару раз возбуждался довольно сильно и эрекция появлялась, но только тогда когда об эрекции удавалось не думать и с какой нибудь случайной девушкой.
Сам по себе больше член не встает - только при самостимуляции (тогда и желание появляется).
Но раньше такого не было, а даже совсем наоборот!
Не могу понять - как желание пропало. Может такое быть, чтобы вдруг проблемы с гармонами начались? Раньше желание было и СИЛЬНОЕ. Ну и с волосатостью все в порядке и голос ломался и все было как у людей , а сейчас такая вот проблема. Мне 21 год.

Ответы

# 23:19 24-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это проблема вероятно только психологическая. Имеет смысл задуматься о гранатирванной фармаковлогической эрекции. Несколько половых актов с гаранитрованной эрекцией Помогут Вам преодолеть психологический барьер. И с другой стороны, если в ходе подбора препрата для эрекции будут возникать какие- то трудности - можно уже будет зщадуматься о более серьезном обследовании и лечении.
# 15:37 25-02-2004 Demon, обратиться
Спасибо за оперативный ответ! А какие препараты можете посоветовать? Виагра, сиалис, йхимбе или что то еще. Какой лучше выбрать - они все действуют одинакого или есть какие то отличия?
# 00:07 28-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Средства перечисленные Вами не относится к препаратам гаранитрующим эрекцию. Но если выбирать из них - то только не иохимбе.
# 14:28 29-02-2004 Demon, обратиться
Надо же. .. Не ожидал. А какие надо принимать тогда?
Я про другие и не слышал. Можнет сначала что нибудь из перечисленного попробовать?
P/ S Почему "только не йохимбе" - что то сильно вредное содержит?
# 22:11 01-03-2004 Ы, обратиться
Йохимбе дрянь препарат. Почти не помогает