андролог

19:07 25-02-2004 / Евгений Н.…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня все было нормально с сексом до тех пор, пока мне не пришлось вынужденно воздержаться в течение 2 недель. А потом я смог кончить, испытал оргазм, все как обычно, НО абсолютно на сухую, то есть не выделилось спермы вообще! Что это со мной? Что мне делать? Спасибо заранее!

Ответы

# 01:02 28-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
НЕ затягиваю - ТРУЗИ до и после эякуляции, дажеесли она восстановилась спонтаннно, если нет - то до и после оргазма.