андролог

23:08 25-02-2004 / Илья С. (И.Б. 4…, обратиться

Уважаемый доктор, пожалуйста, помогите советом. Половую жизнь начал относительно недавно (~ 1, 5 месяца), и сразу столкнулся с известной проблемой - преждевременной эякуляцией. Мне 18 лет, в детстве были две операции в урологической сфере. Честно говоря, не знаю какие - перекрутка семенного канатика (что- то в этом роде) и еще какая- то. Более того, до какого- то возраста (достаточно большого) был фимоз, который был решен без операции (самостоятельным постепенным растягиванием крайней плоти). Эякуляция наступает порой моментально, буквально спустя несколько фрикций (если очень сильно возбужден). А иногда через бОльший период - 1- 1, 5 минуты, если темп невелик и акт уже не первый. Пробовал презервативы с анестетиком (бензакоиновой смазкой), но результатов никаких. Хочу попробовать спрей лидокоина 10% ? Насколько это опасно и вредно? Если это даст результаты, то можно полагать, что дело в чрезмерной чувствительности головки полового члена? Как от нее можно избавиться, кроме как обрезанием (у меня головка и так частенько в открытом состоянии почему- то). Кстати, заметил, что крайняя плоть в момент эрекции не растягивается как следует, а остается в "подвешенном состоянии". То есть, в момент полового акта "ездит" туда сюда. Чем это чревато? Еще одна особенность – у меня достаточно большие вены на члене. Мягкие, в момент эрекции ~ 7 мм. Один раз был кровоподтек (синяк) рядом с веной, который быстро прошел. Это опасно и может влиять на эякулацию? К какому специалисту (урологу, сексопатологу? ) обратиться с данной проблемой? Я не из Москвы. Какова вероятность, что дело в какой- то урологической проблеме в таком возрасте (простатит и т. п. ). Никаких проблем с мочеиспусканием не испытываю? Какие анализы и обследования стоит пройти. Может быть, дело в психологии и неопытности? Хотя я сомневаюсь. Если онанировать, то эякуляция тоже не заставляет себя долго ждать : (. Насколько эффективна техника зажимания члена в момент приближения эякуляции. Можно ли ей действительно расширить рамки времени полового акта? То есть прийти к какому- то результату спустя некоторого количества « тренировок» ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ?

Ответы

# 00:48 27-02-2004 Илья С., обратиться
Пожалуйста, ответьте! Уролог настоятельно посоветовал обратиться именно к вам?
# 00:51 28-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Обрезанием не решаетсявопрос об избавлении от преждевременной эякуляции ни в одном случае, кроме осложненнго грубгого обрезания. Если не подейтсовал презерватив с анестиком - попробуйте лидокаин 10% ,( только все равно презерватив не забывайте одевать). Это безопасно. если не привыкать к этому. Вообще некоторе время поробуйте - это первые шаги. в еще волнуетсь. может все само пройдет. если не пройдею поможем. Обращайтесь к андрологу - это патология в сфере деятельности андрологов. По поводу вен и снияка не внуйтесь, и свзяи никакой ни с чем у них нет.