андролог

17:48 26-02-2004 / Дима, обратиться

Здравствуйте. У меня ускоренное семяизвержение. Лейкоциты в сперме 2- 3, соке простаты 7- 10. ПЦР все чисто и уретра и сок. Врач сказал, что будет лечить на Андо- Гин введением катетора с шариком и лазером на конце непосредственно вибрацией и лазером на семенной бугорок и введением рассасывающего фермента внутрь уретры для уменьшения отека бугорка. Курс семь дней. Утверждает что если вместо этого делать уретроскопию с серебром 3 раза через день, то подействует на 3- 4 месяца и опять все будет по старому. Какое Ваше мнение по такой методике? ? Если она плоха, то чем?

Ответы

# 00:37 28-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Полностью не согласен. Колликулит - на котроый теоритечки воздействует Андро-Гин и практически туширование семенного пузырька - то только 50% причин преждевременнооо семяизвежения. и для постановки такого диагноза нужна уретоскпия, т.к. в остальных случаях не стоит ничего пихать многократно в уретру. тем более что это не помоежет. а невредить может даже очень сильно. И вообще ни к чему делать 3 раза уретроскопию, тем более через день - это вообще вредно. Врач возможно просто плохо информирован о правилах проведения уретроскопии, а также о диагностике и методах лечения преждевременного семяизврежения. Тактика "пальцем в небо". Без уретроскопии, а до не еше ряда обследований и тестов не стоит предпринимать какого-то ни было лечения, тем более сенсов Андро-гин.
# 21:07 28-02-2004 Дима, обратиться
Спасибо.
А какие тесты и обследования надо пройти до уретроскопии? Мне один раз, давно делали уретроскопию, другой врач, сказал колликулит был, он его прижег серебром сказал будет все ОК. После уретроскопии длительность не увеличилась. С пролонгирующим гелем длительность не увеличивается. Спасибо
# 23:35 01-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Мазок. Секрет. ТРУЗИ дои после эякуляции. Начать с теста мужского сексуального здоровья.
# 17:31 20-07-2011 Дмитрий, обратиться
Кухаркин С.А.,
Здравствуйте, как можно записаться к Вам на консультацию?
# 19:58 20-07-2011 Аноним, обратиться
В вообще по идее ускоренное семяизвержение само по себе должно пройти с привыканием к партнерше, да и ообще с возрастом оно проходит.
# 22:24 20-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Думаю, что это Ваши домыслы не соответствующие действительности в большинстве случаев.