андролог

09:48 27-02-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Такой вопрос, сдавали с мужем анализ на антиспермальные антитела у меня 51. 6, у него 51. 1 (при норме до 60), после чего еще получили результат MAR testa - результат 70% ASAT, почему такая разница или это 2 независимые друг от друга величины, можно ли вылечить мужа и как быстро (бесплодие 2 года).

Ответы

# 00:29 28-02-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это разные анализыю Вообще если МАР возможне, то об анализе ИФА методом не должно стоять речи. лечение возможно. Но для начала надо диагностировать причину выскокого МАРа.