андролог

22:08 07-03-2004 / Александр…, обратиться

Доктор, здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне и моей девушке по 18 лет, мы оба девственники. Уже 2 раза неполучился половой акт, т. к. в самый нужный момент падала эрекция. Раньше, помоему, никаких проблем с эрекцией небыло, занимался регулярно мастурбацией("твердости" члена на мой взгляд вполне хватает), но как дело доходит до секса (это были воообще мои первые настолько близкие контакты), происходила такая неудача. Подскажите, как быть, и какова вероятность, что у меня именно не дай Бог физические проблемы с эрекцией, а не психологические? Мне 18, ничем серьезным не болел, правда месяц назад сделали операцию по удалению кисты правого семянного канатика и правой паховой грыжи (попытки акта происходили до операции) не курю. Прошу Вас, ответьте мне!

Ответы

# 00:09 09-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Мало вероятны физиологические проблемы. не волнуйтесь и все получится.