WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:54 16-03-2004 / Борис, обратиться

Здравствуйте, доктор. Замечено, что после эякуляции происходят, так сказать, временные изменения в личности. Т. е. , появляется вялость, легкая апатия, снижается работоспособность и т. д. Я так понимаю, что дело в выделяющихся гормонах, и не один я такой. Так вот, в связи с этим вопрос, подсчитан ли примерно средний период, после которого все восстанавливается? Было бы интересно узнать его среднюю продолжительность (или верхнюю и нижнюю грани). Спасибо.

Ответы

# 21:45 16-03-2004 Ника, обратиться
Индивидуально.
# 21:52 16-03-2004 Gynt, обратиться
Post coiti omne animal triste.
# 04:08 17-03-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Борис! Должен сказать, что Ваши представления несколько расходятся с результатами исследований. У лиц со слабой и средней половой конституцией наблюдаются описанные Вами проявления, а при сильной половой конституции наблюдается эйфория, бодрость, прилив сил, максимальная интеллектуальная и креативная продуктивность… Как видите, все очень индивидуально и стандартов нет!