WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:29 22-03-2004 / Anzelika, обратиться

Привет, я никогда не вру партнеру, что достигла оргазма, когда его нет, я испытываю клиторальный оргазм и в принципе мне мой оргазм очень нравится. Проблема только в том, что для его достижения мне требуется от 20 до 40 минут, а партнер мой от меня "заводится" гораздо быстрее, и когда приходится меня так долго удовлетворять он уже "перегорает" и по его словам мой оргазм ему очень нравится, а у него самого уже как- то не то удовольствие. Это было одной из причин, почему ушел муж к более "быстрой" партнерше. А сейчас с моим новым избранником назревает та же проблема. Я пробовала разные варианты, но не знаю как ускорить процесс. Я не знаю что делать, может быть все- таки стоит начать "притворятся"?

Ответы

# 08:41 23-03-2004 Mayson, обратиться
Anzelika! У меня есть умные книги доктора Исаева Д. Д. сам изучаю и тебе советую. Не поленись купить, знания здорово помогают.