WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:18 22-03-2004 / Ирина, обратиться

При первой интимной близости выясняется, что у молодого человека пенис чуть наклонен влево, мало того, он не входит нормально по диаметру. Пока пытались засунуть вдвоем, чуть не померли со смеху, но все же. . . В чем может быть дело?

Ответы

# 19:20 22-03-2004 Дятел, обратиться
На вскидку. .. не туда совали: )))))).
# 02:35 23-03-2004 Клюшка, обратиться
Купите смазку в сексшопе или аптеке - будет очень скользко и влезет куда угодно: )
# 02:53 23-03-2004 Вратарь Сева…, обратиться
Плохо стоит , ты сама не готова, нет естественной смазки вот и не засунули. А зачем скользить как на лыжах, мне так противно было бы.
# 06:45 23-03-2004 Зюка, обратиться
Так подточили бы чуток, чтоб потоньше стал! А то поди и в стакан не влазит!