WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:27 22-03-2004 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Мы встречаемся 2 года. Мне 24 года, ему 31. В сексуальных отнощениях у нас все хорошо, кроме. .. у моего парня нормально наступает эрекция, но полноценного оргазма он не может получить, вернее эакуляция происходит после очень длительного полового акта или дополнительно стимуляции, так было не всегда это происходит в последние пол года. В чем причина мы не можем понять. Подскажите что делать? Так как он мне пытается доставить удовольствие, а сам его получает не всегда, хотя мне говорит, что ему уже хорошо от того, что мне хорошо. И еще в сексе мы полность раскрепощены.

Ответы

# 01:29 23-03-2004 Ника, обратиться
Может устал?
# 08:12 23-03-2004 Mayson, обратиться
Ника, Gynt, я что говорю, наши в городе и с какой победой, а я усато вам подмигиваю. Дружно порадуемся такой удачной цифре.