WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:31 08-02-2001 / Настя, обратиться

Доктор, я хочу спросить, за половой акт я испытываю порядка 4- 6 оргазмов, после окончания полового акта у меня наступает страшная усталость, хочется спать. .. Меня это не беспокоит, но хотелось бы узнать, это нормально?

Ответы

# 03:18 08-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уыважаемая Настя! Нервная и эмоциональная нагрузка во время близости и оргастической разрядки велика, поэтому после серии оргазмов наступает "отмашка" маятника в противоположную сторону, возникает состояние расслабленности и сонливости. .. Это совершенно нормально, а при меньшем количестве оргазмов такого явления не будет.