WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:58 25-03-2004 / Олег, обратиться

у меня член 10 см в сост. ерек. я очень переживаю эту проблему

Ответы

# 07:04 26-03-2004 Alena, обратиться
Oleg, ya nedavno videla po televizory reklamy natyral'nogo prodykta, kot. yakoby ochen; effektiven dlya rosta polovogo chlena, info mozhno naiti na sayte www. alzare. com
# 08:43 26-03-2004 Alenе, обратиться
Больным животным дают экстракт элеутерококка, настой валерианки или настои цветков ромашки, календулы, отвар сушеницы, сок брусники. Макакам, мартышкам, другим обезьянам, живущим в клетках, нужно давать самые разные предметы, которые бы могли вызвать у низ интерес и могли бы занять их. Аналогичным образом надо поступать, если в клетке окажется енот- полоскун, жако, галка, ворона, другие врановые. Колокольчики, погремушки, другие детские игрушки, которые можно разъединять лапами, дергать за резиночку клювом, стучать по ним, - все это развлечет животных, доставить им радость, снимет нервное напряжение.
# 15:16 27-03-2004 Аноним, обратиться
Не переживай, это нормальный размер, никакого неудобства партнерши испытывать не будут. Подбирай позу удобней для себя, например с поднятыми ногами. Учти , что чувствительна только первая треть влагалища. Никаких средств не существует, кроме оперативных, но смысла в этом нет. Не трать деньги. Зато потенция должна быть выше, крови для наполнения пещеристых тел требуется меньше, вот и преимущество!
# 04:37 17-07-2009 Sultan, обратиться
Dobriy vecher doktor, u menya k vam neskolko voprosov , pravdali shushestvuyet specialniy masaj dlya uveleceniya clena ? i delayut li operaciyi po uveleceniyu clena i kokaya raznica posle operaciyi,spasibo zaraneye.