WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:22 08-02-2001 / Юрий, обратиться

Мне 40 лет. Половую жизнь начал с 14 лет. Имею около 2 сношений в неделю. Сколько себя помню, при воздержании больше недели возникает чувство давления, иногда до боли, в области придатков яичек. После полового акта все проходит. Что это?

Ответы

# 03:27 09-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юрий! Очевидно, что при воздержании у Вас накапливался избыток семени, который плохо рассасывался и вызывал болезненые ощущения. А как только возникала возможность избавиться от этого "перепроизводства" при помощи эякуляции - проблема исчезала. ..